Нос

Здравствуйте. Можно к Вам обратиться так как к нашим врачам в моем городке толку идти ноль. У меня ребенок постоянно сопит. уже промывала каплями аквамакс, и капала риназолин от заложености. вроде помогло, нос не заложен но и дышит он не чисто. все время сопит. спит сопит. ходит сопит... я пошла к лору, он назначил нам другие капли. как начать их применять если я капать уже начала риназолином. например сегодня вечером одни а завтра утром начать другие. как быть?

В консультации принимали участие

Александра
Анатольевна
Ответов в консультации: 1