Нмц

Пропила курс дюфастона по назначению врача для нормализации мц, потом пролечилась от бак. вагиноза, ПА не было во время лечения, после лечения был па с надеждой на зачатие, и через день пришли снова месячные, получается через 15 дней после первых месячных в этом месяце, это что? Нормально?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0