Как сойти с элицеи после длительного прмннения

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. пью элицею три года, психиатр находится за сотни км, дозировку снизила с 10 до 5, снижают дальше начинается синдром отмены. Я думаю все эти симптомы уже от таблеток , потоотделение , сонливость, апатия постоянная усталость, все что я делаю это через силу.

Резюме эксперта

- Прежде чем прекращать прием, проконсультируйтесь с врачом.

- Постепенное снижение дозы предотвращает синдром отмены.

- Отмена должна проходить медленно.

- Синдром отмены возможен.

Редактор сайта

В консультации принимали участие

Екатерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 12