Как сойти с элицеи после длительного прмннения
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. пью элицею три года, психиатр находится за сотни км, дозировку снизила с 10 до 5, снижают дальше начинается синдром отмены. Я думаю все эти симптомы уже от таблеток , потоотделение , сонливость, апатия постоянная усталость, все что я делаю это через силу.
Резюме эксперта
- Прежде чем прекращать прием, проконсультируйтесь с врачом.
- Постепенное снижение дозы предотвращает синдром отмены.
- Отмена должна проходить медленно.
- Синдром отмены возможен.
В консультации принимали участие