Дисбактериоз у взрослых
Здравствуйте, у меня постоянная диарея. Линекс принимаю постоянно. По исследованию кала на дисбиоз все нормально, но указано: Дисбактериоз (ДIА) микрофлоры в просвете толстого отдела кишечника. Изолированный тип нарушений, компенсированная форма. Обусловлен дефицитом аэробного звена аутохтонной микрофлоры (молочно- кислых бактерий менее 10-7 КОЕ в 1,0 г., энтерококков менее 10-3 КОЕ в 1,0 г.). Как лечиться? Заранее благодарю за консультацию.
В консультации принимали участие