Прием препарата Окситоцин.

Здравствуйте! Мне 30 лет. После аборта и УЗИ через 14 дней, врач выписал мне Окситоцин 5 ЕД в/м, 1 раз в день, 3 дня, но у меня было кесарево 7 лет назад, а в инструкции написано, что нельзя принимать Окситоцин, если есть рубец на матке после кесарево, потому что может быть разрыв матки. Так можно ставить Окситоцин или нет после кесарево через 7 лет? Заранее спасибо!

В консультации принимали участие

Екатерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1