Спазм аккодомации

Мне назначили капли ирифрин- но я купил заменитель их под названием "фенилэфрин"

мне сказала капать его на ночь в каждый глах по одной капле, но на с каждым днем глаза все сильнее и сильнее болели(принимал в течении двух дней), но при этом я гулял на улице в солнечную погоду и немного сидел за компьютером и смотрел телевизор, как лично я понял у меня спазм аккодомации и можно ли при лечение фенилэфрином выходить на улице в яркую погоду и можно ли читать, сидеть за компьютером и т. д?

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 1