Низкая температура тела у ребенка после перенесенной кори

Доброй ночи! Подскажите подалуйста, у ребенка 2.7 года после перенесенной кори температура снизилала 35.2, 36 ... єто нормально после такой болезни или нужно уже паниковать и звонить в скорую???

В консультации принимали участие

Елена
Михайловна
Ответов в консультации: 1