Провалы в памяти
Здравствуйте. Мне 27 лет. Недавно начала за собой замечать, что у меня провалы в памяти, и давит на виски и затылок, и такое чувство, что я как бы тупею, не пойму как объяснить по другому. Очень переживаю, что это может быть. Спасибо за ответ.
В консультации принимали участие