Провалы в памяти

Здравствуйте. Мне 27 лет. Недавно начала за собой замечать, что у меня провалы в памяти, и давит на виски и затылок, и такое чувство, что я как бы тупею, не пойму как объяснить по другому. Очень переживаю, что это может быть. Спасибо за ответ.

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1