Кризис семейных отношений
Здравствуйте мне 28 лет моя история начинается с того что я со своим мужем познакомилась ещё когда мы были маленькие потом когда нам было 20 лет мы начали жить вместе потом когда мне было 24 мы поженились живем в браке уже почти 4 года ребёнку нашему тоже почти 4 года и как только ребёнок пошёл в садик постоянно слушаю претензии в свою сторону что я не работаю что не могу мама свою попросить посидеть.Ребёнком чтобы я вышла на работу что не хочу развиваться нет амбиций и ничего у меня нет постоянно оскорбления пытаюсь поговорить нормально и обьяснить что на работу с маленьким ребёнком тяжело устроится ничего слышать не хочет кричит и ругается я уже устала не могу больше с человеком просто невозможно разговаривать
В консультации принимали участие