Ожог уха
Добрый день. вчера, на приемеу ЛОР врача.. нам посоветовали закапать в ухо димексид 0,5 мл + отипакс 3 мл + гегсаметазон 0,3 мл. Я все сделала и закапала ребенку. через час поднялась темпераура до 38. вызвала скорую.. где врач ужаснулся... что оказывается димексид нужно было разводить 1/10.. а в моем рецепте это не указано. Сегодня ребенок не слышит этим ухом. Подскажите, могли сжечь перепонку? что делать?
В консультации принимали участие