Образование на месте шва после аппендэктомии

Здравствуйте, ещё в школьном возрасте вырезали острый аппендицит. На данный момент мне 25 лет и около года на месте вырезанного аппендицита где шов образовалась шишичка, она болит и из неё выделяется гной. От чего это может быть и что нужно делать??

В консультации принимали участие

Светлана
Николаевна
Ответов в консультации: 1