Как вылечить?!
Здравствуйте, лопнул шарик в глаз два дня назад, когда лопнул была боль всю ночь и только на следующий день стало чуть легче капаю Монтевизин уже третий день, глаз посмотрю открыть не могу все еще красный и вроде веко не спадает, все ещё опухшее, подскажите пожалуйста что надо капать мазать!?
В консультации принимали участие