Велоэргометрическое исследование

Здравствуйте, я сегодня прошел Велоэргометрическое исследование и хотел бы узнать по поводу заключения. У меня в заключении написано: Толерантность к физ. Нагрузке - высокая. Заключение о результатах теста - отрицательный тест, а Проба у меня - отрицательная. Что это значит и как это понять?)

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1