Сериаломания

У меня параноя. Странное смешанное чувство. Я просто посмотрела сериал(Шерлок) и теперь не знаю как жить. Я как будто бы сериальный наркоман. Мне хочется ещё и ещё, больше серий Шерлока. Теперь всех во всём подозреваю и пытаюсь как он читать информацию с людей по их внеш. виду.

Пожалуйста помогите мне. Я уже не в силах себя утешать и каждый раз повторять , что это просто сериал...

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1