Сериаломания
У меня параноя. Странное смешанное чувство. Я просто посмотрела сериал(Шерлок) и теперь не знаю как жить. Я как будто бы сериальный наркоман. Мне хочется ещё и ещё, больше серий Шерлока. Теперь всех во всём подозреваю и пытаюсь как он читать информацию с людей по их внеш. виду.
Пожалуйста помогите мне. Я уже не в силах себя утешать и каждый раз повторять , что это просто сериал...
В консультации принимали участие