Не подошли очки
Здравствуйте! Неделю назад первый раз проходил консультацию и подбор очков у врача офтальмолога. При этом говорил что очки мне нужны для работы весь день на компьютере, в итоге подобрали линзыдиоптрии Кризал с УФ защитой. Сегодня я получил очки, для чтения- норма, а вот для работы на пкнужно ближе наклоняться к монитору, что доставляет дискомфорт. Что посоветуете, обращаться к продавцу
где проводил подбор у врача офтальмолога за заменой или есть какие варианты?
В консультации принимали участие