Увеличен зрачек
Здравствуйте, мы посещали офтальмолога потому что стали косить на один глаз, нам прописали капли циклоптик. Сегодня после того как я закапала в глаза один зрачок стал больше другого! В чем может быть причина? И не страшно ли это?
Здравствуйте, мы посещали офтальмолога потому что стали косить на один глаз, нам прописали капли циклоптик. Сегодня после того как я закапала в глаза один зрачок стал больше другого! В чем может быть причина? И не страшно ли это?
В консультации принимали участие