Задершка

Добрий день мне 20лет мы очень с мужем мечтаем о ребенке.

У меня такой вопрос у меня задержка месечних 11 дней делала тест на беременность показало 1 полоску но чувствую себя хорошо не каких намеков на начало месечних токо иногда бивает не много потягивает низ живота я теперь не знаю что делать подскажите пожалуйста .

В консультации принимали участие

Светлана
Николаевна
Ответов в консультации: 1