Дюфастон при аденомиозе

Здравствуйте. При регулярном цикле задержка восемь дней. Тест на беременность и хгч отрицательные. Пошла на УЗИ, врач сказал, что эндометрий толщиной 10(!) сантиметров. Поставила диагноз - аденомиоз. Чтобы обойтись без операции, предложила вызвать гормонами менструацию, выписала дюфастон, сказала после 4 таблетки должны придти, если не придут, бегом в больницу. Выпила 4 таблетки, естественно ничего нет. Могла врач поставить не верный диагноз?

В консультации принимали участие

Ольга
Николаевна
Ответов в консультации: 1