Возможно ли излечение ВИЧ на ранней стадии?

Добрый вечер, мне поставили диагноз первично- положительный ВИЧ, стадия ремиссии. Врач городской больницы поставил на учет, сказал на данной стадии, лечения не требуется, так как сильный иммунитет и пока показатели вышенормы. Подскажите, существует ли на ранней стадии прогрессивные методы лечения, возможно ли излечение полностью? Сколько может продлиться данная стадия? Можно ли ее как то продлить? На текущий момент самочувствие в норме, каких симптомов стоит опасаться? Возможно, ли на данной стадии ВИЧ без терапии зачать и выносить здорового ребенка, какие риски?

Объясните, что означает стадия ремиссии? Врач на приеме сказал, что заражение было не ранее 1,5- 2 года назад, при этом читая статьи в интернете о стадии ремиссии, я поняла, что она наступает после длительной терапии.

В консультации принимали участие

Елена
Михайловна
Ответов в консультации: 1