Семейный конфликт после аборта
Здравствуйте, мы с женой в браке 12 лет, у нас двое детей 8 и 6 лет, в прошлом году сделали аборт, жена винит меня, что не настоял на сохранение малыша, после этого у нас с переодичностью начались конфликты, но мы их решали и жили в любви и взаимопонимании. Последнее время жена стала много времени уделять работе, я стал раздражительный, неделю назад мы поругались, жена сказала что устала, с детьми, работа, дом, а я сказал что все женщины воспитывают детей и работаю. После этого она сказала что больше не хочет со мной жить, лучше быть одной чем со мной. Сейчас общаемся спокойно, к себе не подпускает, припомнили аборт, говорит что не простит мне никогда моих слов. Живём вместе, общаемся, я каждый день извиняюсь очень сильно люблю её и хочу сохранить семью, как мне поступить? Что делать?
В консультации принимали участие