Крнсультациция
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил лечение. Немного не правильно поняли друг друга. Диагноз: Гиперплазия под вопросом. Я начала пить гармоны Силуэт. И с 16 по 25 день Дюфастон. А нужно было наоборот. Получается совместила 2 препарата одновременно. С 29.12 по 18. 01. Силуэт. И с 13. 01. по 22.01. Дюфастон. Что теперь делать?
В консультации принимали участие