Коагулограмма после замершей беременности
1,2 беременность закончились замершей.Выяснилось, что у меня мутация генов,отвечающих за свертыванмость крови( предласположенность к наследственной тромбофелии). 3 беременность удачная ( роды в 38 недель), вся беременность и планирование на фрагмине 2500 1 р/дн. Сейчас планируем беременность, анализы все в норме,кроме коагулограммы, а именно, смущает д- димер. Скажите на что это влияет, как э то опасно? К доктору только в конце недели.
В консультации принимали участие