Бросил муж, как вернуть?
Здравствуйте!Можно ли что- то сделать в нашей ситуации?Мы с мужем (неофициальным)начали совместную жизнь в июне 2018 года. Ему 35, мне 36, у него сын 8лет, у меня дочь 8лет. Шесть лет назад у него умерла жена. Мы первый раз начали встречаться года два назад, сначала встречались, дети дружили, начали оставаться друг у друга на ночь. Месяца через четыре начались разногласия.. у меня появились какие- то обиды, психи, ревность. Он же все в себе, пытался поговорить, но увы.. Мы расстались по его инициативе, месяца три не общались.. потом постепенно начали встречаться на нейтральной территории без детей, и так почти год.. В июне собирались в отпуска по отдельности, но приняли решение ехать вместе и с детьми.. Отпуск прошел отлично, по приезду он предложил нам жить вместе у него. Все было хорошо, но в середине ноября мы снова начинаем ругаться, в основном на почве детей.. Дети у нас очень разные, у него сын более спокойный, послушный, а у меня дочь постоянно в движении, пытается всего добиться слезами и истериками. Муж попытался со мной поговорить, что ему так тяжело, трудно, что нервы у него истреплены после смерти жены. Так мы прожили до Нового года.. 1 января поругались, два дня толком не разговаривали друг с другом, и тогда он попросил, чтобы мы ушли на несколько дней, чтобы он привел голову в порядок и подумал. Теперь он говорит, что ему с сыном вдвоем комфортно, и он с нами ничего не хочет, что у него нет желания быть вместе. Можно ли вернуть ему это желание?Что мне делать?Дети называют нас мамой и папой.. я очень хочу вернуть наши отношения и готова работать над собой.. но как вернуть ему желание?
В консультации принимали участие