Личная жизнь
Здравствуйте, мне 19 лет в этом году я должна поступитьв институт, но я не верю в свои силы. Так как в последнее время воопще перестала учится и заниматься допами. У меня жизнь настолько каша, что сама еле разбираюсь. Каждый день одни и те же мысли( недавно со свои парнем поссорились и он себе другую нашел) я его дико к ней ревную. И одновременно и у меня тоже есть ухажер, который не дает покоя со своей поддержкой. Как будто все в мире именно против меня
К тому же родители так много от меня ждут, поэтому делают что я хочу. Для них главное чтобы я себя подготовила к большой жизни, но никак у меня это не получаетя, безответствення я. Как даже эту кашу исправить не знаю. Помогиииите пожалуйста
В консультации принимали участие