Игромания
Я геймер... за последние несколько лет (после того как перешёл на онлайн игры) провожу в них все больше времени. Отношения в семье разваливаются, кажется скандыл и истерики начинаются как только я вхожу в дом, от чего я ещё с большим удовольствием надеваю наушники и погружаюсь в виртуал.
И вроде меня все устраивает я работаю на двух работах содержу семью стараюсь успевать делать домашние дела (не всегда успеваю но все- же делаю) остальное время провожу за компом, но детям и жене вечно не хватает внимания.. Меня раздражает её вечное недовольство.
Я могу не играть неделями, но не чувствую себя хорошо нет удовлетворённости в жизни и потом срываюсь ещё с большим онлайном. Сам понимаю что это плохо, но хуже того что мне это НРАВИТСЯ...
В консультации принимали участие