Спросить врача

На ребенка упала плита

Здравствуйте моей дочке 11 месяцев, сегодня стоило мне на минуту отвернуться, открыла духовку и уронила на себя плиту, сильно заплакала, но быстро успокоилась, сознание не теряла, тошноты рвоты нет. Через час покушала, веселая играет. Через два часа уснула вроде все нормально. На спине только правее позвоночника чуть выше талии небольшой синячок. Муж говори все нормально, я волнуюсь что делать? Стоит ли бежать в больницу?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад