Нарушение менструального цикла
Мне 49 лет. Всегда цикл был в норме. Месячные шли 4-5дней. Гинеколог назначил таблетки на травяной основе Циклодинон, после моей жалобы, что за неделю до месячных начал ныть низ живота и груди сильно наливаются. Пропила таблетки 3 мес, курс. И следующие же месячные опоздали на 5 дней и идут теперь уже больше 10 ти дней, я в ужасе. Что происходит. Помогите, посоветуйте что делать
В консультации принимали участие