Парез отводящего нерва

Здравствуйте. Мне 30 лет и у меня с рождения парез отводящего нерва левого глаза тоесть левый глаз не поварачиваеться в лево. Можно ли как то это исправить? Намучился с этой проблемой! Спасибо!

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 1