Парез отводящего нерва
Здравствуйте. Мне 30 лет и у меня с рождения парез отводящего нерва левого глаза тоесть левый глаз не поварачиваеться в лево. Можно ли как то это исправить? Намучился с этой проблемой! Спасибо!
Здравствуйте. Мне 30 лет и у меня с рождения парез отводящего нерва левого глаза тоесть левый глаз не поварачиваеться в лево. Можно ли как то это исправить? Намучился с этой проблемой! Спасибо!
В консультации принимали участие