Коричневые выделения при отслойке плаценты

19 декабря 2018 года начались коричневые выделения. В этот же день отправилась на УЗИ, мне сказали что отслойка плаценты, гинеколог отправил на скорой в больницу без осмотра на кресле. В больнице сдала кровь, осмотрели на кресле и отправили домой, прописали транексам и свечи папаверин. 22 декабря вечером, 20 минут назад, начались красные выделения. У меня признаки ретрохориальной гематомы в стадии организации

В консультации принимали участие

Ольга
Николаевна
Ответов в консультации: 1