Здраввтсвуйте

Я была беременна решила сделать мед. Аборт. Сэкономила на себе просто купила цитотек плод выпал но месячные пол дня пошли и все. Я выпила одну таблетку утром одну днём и перед сном одну во внутрь засунула подскажите как быть

В консультации принимали участие

Ольга
Николаевна
Ответов в консультации: 3