Я десвиница
Здравствуйте! Я десвиница и у меня недавно было близость с мужчиной, но я не лишилась девственности, у меня не было крови, до этого у меня ни с кем ничего не было. Но он оставил у меня свою сперму, я прочитала в интернете что и в таком случае десвиницы могут забеременеть, поэтому я выпила таблетку Эскапел и у меня через час пошла кровь немного. Вопрос: Я до сих пор десвиница? и я точно не забеременю? Пожалуйста ответьте
В консультации принимали участие