Отсутствие беременности

Здравствуйте! Очень хочу забеременеть. первому ребенку 6 лет, 4 года назад была замершая, сдала все анализы на после которые полагает ни каких инфекций нет. Был эндометриоз - пропила гормональные. Проходила фолликулометрию при приеме дюфастона - его я пила пол года, беременность не наступила и я бросила пить дюфастон. Беспокоят коричневые выделения за неделю до месячных, а обычно так - в день когда должны начаться месячные небольшие алые выделения- однократно, а потом в течении 4 дней коричневая мазня. потом начинаются месячные как обычно и длятся еще дней пять. в течении цикла может неожиданно выйти небольшой сгусток и все.

В консультации принимали участие

Альфия
Тлешевна
Ответов в консультации: 1