Спросить врача

Отсутствие беременности

Здравствуйте! Очень хочу забеременеть. первому ребенку 6 лет, 4 года назад была замершая, сдала все анализы на после которые полагает ни каких инфекций нет. Был эндометриоз - пропила гормональные. Проходила фолликулометрию при приеме дюфастона - его я пила пол года, беременность не наступила и я бросила пить дюфастон. Беспокоят коричневые выделения за неделю до месячных, а обычно так - в день когда должны начаться месячные небольшие алые выделения- однократно, а потом в течении 4 дней коричневая мазня. потом начинаются месячные как обычно и длятся еще дней пять. в течении цикла может неожиданно выйти небольшой сгусток и все.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Мажущие выделения еще раз подтверждают наличие эндометриоза.  

    Для выяснения причины отсутствия беременности вам необходимо обследоваться вместе с супругом.  

    Вам нужно пройти узи органов малого таза, проходимость маточных труб, сдать кровь на гормоны, мужу - спермограмму.  

    При необходимости перечень обследования может быть расширен.  

    С результатами обследования нужно показаться на очный прием к акушер - гинекологу, репродуктологу!  

    Ответить