Ревность

Извожу себя и мужа ревностью к любовнице. Два года назад когда узнала об их связи испытала сильный стресс. Была в депрессии, потом ходила на консультации к психотерапевту примерно 4 месяца, было улучшение состояния. Сейчас опять выяснилось , что они поддерживают связь и я опять схожу с ума, мне порой не хочется жить, я устала. Помогите мне, может мне надо какие- то лекарства принимать?

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Ответов в консультации: 1