Спросить врача

Не люблю своего мужа

Доброго времени суток! Воспитывала меня бабушка, мать гуляла в своё удовольствие. Вышла замуж я не по любви, а просто это был единственный человек который позвал меня замуж. У нас двое детей, но я его не люблю и не полюбила за эти годы. Раньше обходилась без любви, и все устраивало. Но с годами я понимаю, что не люблю не только мужа, но и детей. Да и себя я не люблю. Разводиться не хочу, вернее что то внутри сдерживает. И жить дальше не хочу. И что делать? Да, я наверное эгоистка, но теперь я понимаю, что нельзя без любви жить. Спасибо

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Анна
Александровна
Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1