Смерть от передозировки наркотиками
Здравствуйте. У меня 9 декабря в Москве умер муж. Поехал на заработки и не приехал. Работал там 2 месяца, домой собирался, купил билеты, мы ждём ребёнка. Но он употреблял наркотики. Я не думала что это настолько серьёзно. Он говорил всегда что курит травку, т. к при разговоре с ним по ватцапу я видела его лицо, оно было красным и с обвисшими носогубными складками. Он тщательно скрывал свою зависимость. Через неделю он должен быть уже дома но в тот злаполучный день пошёл утром перед работой умываться якобы в туалет и в кабине туалета его нашли со шприцом в руках сидящим на унитазе, но он уже был синий и его не спасли. Потом коллеги в пачке он чая нашли свёрток с героином примерно 1 гр как они мне рассказали. он его там прятал видимо. Я все собираю до малейшей зацепки, т к мне от это немного легче скажем так.. зачем он так сделал 3 почему ушёл из жизни так рано 33 года всего было!!!! У меня одни вопросы остались...
В консультации принимали участие