Творожистые выделения после длительного приема антибиотиков

Здравствуйте, год принимала антибиотики без прибиотиков из за этого творожные выделения, сдала анализы, но анализы хорошие

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Ответов в консультации: 1