Творожистые выделения после длительного приема антибиотиков
Здравствуйте, год принимала антибиотики без прибиотиков из за этого творожные выделения, сдала анализы, но анализы хорошие
Здравствуйте, год принимала антибиотики без прибиотиков из за этого творожные выделения, сдала анализы, но анализы хорошие
В консультации принимали участие