Искуственное кормление.

Добрый день! ребенку 4,5 мес, кушает Нэнни с пребиотиками, на молочной кухне начали давать нутрилак премиум, хотелось бы знать, если я перейду с Нэнни на эту смесь не будет ли вреда? так же мы вводим прикорм из брокколи, кабачков и молочной каши Мамако, тоже на козьем молоке. Просто не хочется вроде менять шило на мыло, а более бюджетный вариант это "Козочка", но там есть пальмовое масло.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0