Прививка корь, краснуха, паротит при повышенном СОЭ

Здравствуйте.Ребенку 1 год.Сегодня сделали прививку корь краснуха паротит "Приорикс". 3 дня назад сдали ОАК,все показатели в норме,только СОЭ 20. Две недели назад переболели,остался небольшой кашель,но в целом ребенок бодр и весел. Так же лезут зубы.Врач,посмотрев анализ,сказала что повышенный СОЭ это остаточное после ОРВИ и разрешил сделать прививку. Можно ли было делать прививку и что теперь делать? Чем это грозит здоровью ребенка? Спасибо за ответ!!!

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ответов в консультации: 1