Потница

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, у моего ребёнка (девочка, 11 месяцев) очень большая потница на половых органах. Началось всё 8-9 дней назад с мелкой пупырчастой сыпи, грешили на домашнее молоко, ребёнок находится на ИВ, потом процесс обострился, сейчас сыпь очень большая, красная, гиперемирована, пузырьки меленькие, периодически лопаются, и образуют маленькие ранки.

Из питания сразу убрали: домашнее молоко, манную кашу, соки, фрукты(яблоки, бананы). Питается смесью Малыш(Хорол).

Пробовали:

Дисетин, цинковую мазь, крем от опрелостей, Пимафукор, кору дуба, Пантестин, Пантенол, Левамиколь. Ничего из выше перечисленного ситуации не облегчило.... помогите!

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1