Задержка после аборта при приеме ОК
14 октября был медикаментозный аборт, начала пить МТ, кровь шла до 5 ноября. 1 ноября таблетку выпила с опозданием. В промежутке между 2 и 7 числом был прерванный половой акт. 9 числа сделала тест - положительный. делала его и 14 числа тоже положительные. В обоих случаях полоска была очень слабая. Вопрос в том, может ли это быть новая беременность или же уровень ХГЧ остался после аборта? (После аборта через 2 недели ходила на УЗИ, плодное яйцо вышло).
В консультации принимали участие