Хотим выжить

Здравствуйте! Ребёнку13лет. Болеет с рождения 2раза в месяц, вирусными инфекциями. Имеет хронические лор- заболевания, теперь вся семья заболела "Эпштейна- Бара". Лор врач ставит диагноз "инфекционный мононуклеоз"после проведённого лечения. Анализы ухудшились. Можем ли мы сделать иммунограмму и где для последующего применения иммуноглобулина? Спасибо.

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1