Спросить врача

Личная жизнь

Живу с мужем 6 лет. Есть ребёнок. Чувства к нему давно остыл. В последнее время он меня очень начал раздражать. Но почему то уйти от него не могу. Как мне это сделатт

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Это вы должны сами решить, если не можете уйти, значит не сильно и хотите. Не устраивает муж, уходите, а если так жить, вы хотите казаться жертвой, вам плохо, но вы терпите. Поймите одно ваша жизнь только в ваших руках и только вы можете сделать и решить как вам лучше. Тут даа варианта или вы принимаете своего мужа какой он есть или нет и уходите. Он такой был и будет, так же как и вы, поэтому решите для себя вы счастливы?  

    Ответить