Он игнорирует, стоит ли пытаться вернуть?

Здравствуйте. Я познакомилась по переписке с парнем, около 3 месяцев мы общались, но из- за того, что он часто не мог приехать, когда я его ждала, т. е. не чувствовала особой заинтересованности собой, и любил в выходные выпивать с друзьями ( как он сказал, все выходные), это меня оттолкнуло от него, и я, не особо обдумав, сказала, что он мне не подходит и у нас ничего не получится. К тому же, он говорил мне что в скором времени уедет в другой город, на другую работу.. Но как только я ему это сказала, сначала он попытался меня остановить, но я ещё раз ему сказала о расставании, и он замолчал.. Я думала, может мы могли бы общаться иногда, попыталась пойти с ним на примирение, поняла, что мне не хватает его, что скучаю. Написала ему все это. Но он проигнорировал. Потом написала ещё одно сообщение, когда уже месяц прошел, где попросила прощение, спросила о нем, но он сделал вид, что даже не читал сообщение. Это задело меня, т. к. мы хорошо общались, и мне правда интересно как он, да и хотелось, чтобы не было негатива, ну и может иметь какую- то возможность на возобновление отношений.. Вспоминаю его часто, не хочу ни с кем пока отношений.. Поэтому хочу спросить- стоит ли ещё что- то написать, и что, чтобы это не выглядело навязчивым? Ведь казалось мне, что я ему нравлюсь, в принципе он каждый день мне писал, и иногда все же приезжал, хотя живёт не близко. С его стороны это показная обида, или ему просто это и не было особо надо?

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 3