Тахикардия от Кавинтона

У меня дистрофия сосудов головы, голова совсем тяжелая, пью кавинтон очень хорошо помогает, улучшается слух зрения, начинаю ясно думать, но при этом такихардия бешеная и экстроцистолия ночью начинается, бисопролол не помогает, его кардиолог выписал! Короче или мучиться с головой или с сердцем! Может можно какой- то другой блокатор подобрать! Потому что кроме кавинтона ни что так не помогает!

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 4