Ирунин

Здравствуйте! Мне гинеколог от молочницы (очень сильные выделения) назначила ирунин в 1 тимерстре беременности. Дозу, продолжительностьне написала. Боюсь за будущего ребёнка - стоит ли принимать лекарство, если да дозировку напишите пожалуйста. Большое спасибо за ответ!

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 1