Виксипин

Добрый день, подскажите пожалуйста викспин капаю в глаза больно и сильно жгет, слезы тикут и глаза сильно краснеют нормально ли это!? выписал врачь окулист по причини плохие сосуды в глазах.

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 1