Виксипин
Добрый день, подскажите пожалуйста викспин капаю в глаза больно и сильно жгет, слезы тикут и глаза сильно краснеют нормально ли это!? выписал врачь окулист по причини плохие сосуды в глазах.
Добрый день, подскажите пожалуйста викспин капаю в глаза больно и сильно жгет, слезы тикут и глаза сильно краснеют нормально ли это!? выписал врачь окулист по причини плохие сосуды в глазах.
В консультации принимали участие