Капли в уши грудничку
Ребёнку 2 месяца, температура держится 37,37,4! Это норма? И что посоветуете, в ушке много серы, боюсь лазить ватной палочкой глубоко! Как почистить ушки? Может капли какие капать?
Ребёнку 2 месяца, температура держится 37,37,4! Это норма? И что посоветуете, в ушке много серы, боюсь лазить ватной палочкой глубоко! Как почистить ушки? Может капли какие капать?
В консультации принимали участие