Влияние таблеток на плод на 2 неделе беременности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я планирую беременность. Но при этом, получилось ли что то или нет, я не знаю. Если даже и получилось, то сейчас должно быть уже 2 недели. Но пару дней назад я заболела ОРВИ и терапевт прописал мне ряд лекарств. В связи с чем у меня вопрос: могу ли я вообще пить таблетки сейчас? Просто без них я скорее всего не вылечусь и уверенности, что я беременна у меня нет. Просто кто то пишет, что на таком раннем сроке не повлияет, кто то наоборот. Подскажите пожалуйста. Курс я уже начала пить. Заранее спасибо.
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону