Первый ПА
Три дня назад был первый ПА, сначала защищённый, а после один раз- нет. Но молодой человек успел вытащить до своего окончания. После этого уже третий день идёт кровь из влагалища, но немного. Может ли это быть признаком беременности или нет?
В консультации принимали участие