Посещение КВД с маленьким ребенком
Здравствуйте! Ребенку год, ходили в своем городе в КВД с пятнышком на ручке, к счастью ничего не обнаружили. Но ребенок облизал талон, который передается всем пациентам(уже готовое время на картонке написано и ходит по кругу ежедневно). Возможно ли что- то подцепить таким образом?
В консультации принимали участие